Российский бренд Highscreen начал реализацию нового смартфона Highscreen Verge

3 июня 2015

Новый смартфон в уникальном дизайне представил российский бренд Highscreen. Он объявил о старте продаж Highscreen Verge, который сразу привлекает внимание своим внешним видом. Задняя панель смартфона напоминает мозаичную плитку с чуть заметным рельефом, благодаря этому устройство удобно располагается в руке и не скользит.Новый смартфон в уникальном дизайне представил российский бренд Highscreen. Он объявил о старте продаж Highscreen Verge, который сразу привлекает внимание своим внешним видом. Задняя панель смартфона напоминает мозаичную плитку с чуть заметным рельефом, благодаря этому устройство удобно располагается в руке и не скользит.

В своей ценовой категории Highscreen Verge превосходит аналоги по качественным характеристикам. Главное – это большой пятидюймовый IPS-экран с HD разрешением, изготовленный по технологии OGS. Объемный дисплей высококонтрастен, имеет максимально возможные углы обзора, отлично защищен от прямых солнечных лучей, великолепно отображая картинки на экране.

Четырехядерный процессор MediaTek MT6582 существенно расширит возможности пользователя девайса. Смартфон имеет 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, которую позволит при желании расширить карта памяти microSD. В смешанном режиме смартфон сможет бесперебойно работать при помощи батареи 2500 мАч. Все перечисленные характеристики позволят обладателю смартфона решать самые насущные задачи. В дополнение к основным функциям устройство снабжено 8Мп модулем основной камеры со вспышкой и автофокусом и 2Мп модулем фронтальной камеры.

Для покупателей доступен смартфон Highscreen Verge черного и белого цветов. Устройство уже продается в фирменных магазинах бренда Highscreen и его партнеров.